Добрый вечер! Состояла 7 лет в отношениях, которые не приносили мне удовольствия, набралась сил и смогла их закончить, потому что в моей жизни появился человек, в которого я похоже влюбилась, но к - вопрос №3601606

сожалению он учится в другом городе, общаемся, говорит, что тоже испытывает ко мне чувства. Каждый день я сомневаюсь во всем, настроение меняется ежесекундно. И зависит это все от смс нового молодого человека. Мне очень тяжело это все переживать, очень скучаю и хочу к нему, в груди все сжимается и хочется плакать. Как побороть это чувство и относиться к этому более спокойно?
17.01.20
3 ответа

Ответы

Маша, здравствуйте. А если «допечете молодого человека». и он прекратит с Вами общение. лучше будет? Вы делайте акцент на себе, своих увлечениях, а с молодым человеком подумайте, как по чаще встречаться в реальной жизни и строить конкретные планы на будущее, когда Вы будете вместе, воплощая этот план в действительность, тогда у таких отношений есть перспектива. Если же только «лирика по переписке», а действий нит, то это все...«развлечения»… Успехов Вам во всем!!!
17.01.20
Здравствуйте, Маша!
«Как побороть это чувство и относиться к этому более спокойно?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
17.01.20
Добрый вечер, Маша! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
18.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store