Добрый вечер! Состояла 7 лет в отношениях, которые не приносили мне удовольствия, набралась сил и смогла их закончить, потому что в моей жизни появился человек, в которого я похоже влюбилась, но к - вопрос №3601606

сожалению он учится в другом городе, общаемся, говорит, что тоже испытывает ко мне чувства. Каждый день я сомневаюсь во всем, настроение меняется ежесекундно. И зависит это все от смс нового молодого человека. Мне очень тяжело это все переживать, очень скучаю и хочу к нему, в груди все сжимается и хочется плакать. Как побороть это чувство и относиться к этому более спокойно?
3 ответа

Ответы

Маша, здравствуйте. А если «допечете молодого человека». и он прекратит с Вами общение. лучше будет? Вы делайте акцент на себе, своих увлечениях, а с молодым человеком подумайте, как по чаще встречаться в реальной жизни и строить конкретные планы на будущее, когда Вы будете вместе, воплощая этот план в действительность, тогда у таких отношений есть перспектива. Если же только «лирика по переписке», а действий нит, то это все...«развлечения»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Маша!
«Как побороть это чувство и относиться к этому более спокойно?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый вечер, Маша! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!