Здравствуйте. Как сделать так чтобы работало видео на телевизоре через интернет. Через телефон когда подключает сеть интернета, видео работает. Когда через вай фай, видео только грузится. Но сам - вопрос №3601621

интернет работает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эля!

Недостаточно информации для конкретного ответа. Желательно знать: модель телевизора, через какое оборудование подключение к интернет (модель маршрутизатора).

Без этой информации возможна только общая рекомендация: если телевизор с функциями SmartTV и маршрутизатор с WiFi, то нужно настроить WiFi доступ в маршрутизаторе, задав SSID и пароль для защищенного доступа, затем через телевизор по WiFi подключиться к маршрутизатору и ввести заданный SSID и пароль. Сделать это достаточно один раз, дальше при работающем оборудовании доступ будет выполняться автоматически.

С уважением,

Алексей Павлов.