С парнем не предохраняемся,сегодня 6 день задержки,и в течении трёх дней очень маленькие выделения темно коричневого цвета, может ли быть беременность либо это какие проблемы в организме? - вопрос №3601650

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
учитывая срок задержки вы можете пройти узи органов малого таза: это даст ответ и о беременности и о угрозе прерывания при беременности, и в выявлении возможных причин задержки если это не беременность ( киста яичника, дисфункции яичников, )
Вероятность беременности высокая, вы не предохраняетесь!

Если даже в ближайшее время не сможете провести узи, сделайте тест на беременность, или анализ крови на хгч сдайте.Но при положительных результатах и желании сохранить беременность срочно обратитесь к гинекологу для назначения лечения ( но на узи вас все равно направят ) .
кровянистые выделения при беременности не являются нормой !

удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужно сдать анализ крови на хгч. Сделать узи органов малого таза.
Здравствуйте, Александра!

В первую очередь, надо исключать беременность. Так как были па без защиты.

Для этого рекомендую сдать анализ крови на хгч, который точно покажет беременность.

При положительном анализе хгч и если беременность желанная,  необходимо назначение сохраняющей терапии. Так как это могут быть признаки угрозы прерывания беременности.