Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, уважаемые эксперты , что ожидает меня в этом году? Интересует здоровье, личная жизнь. К чему готовиться? Наталья 11.05.1993. Благодарю! - вопрос №3601757

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Есть у вас мужчина в мыслях. очень вам нужен. не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше, несмотря на то, что давно вы уже знакомы.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет. По здоровью у вас плохо с эмоциональным состоянием, все это следует за вами -неврозы, страхи, слабость. Нужно внести профилактику чтоли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За здоровье придется бороться, но оно не будет выходить за рамки привычного, а вообще готовиться нужно только к положительному, тем более, что год будет насыщен положительными эмоциями, особенно в сфере любви.
Здравствуйте Наталья! По здоровью — руна беркано — ваше здравие пойдет на поправку, не исключение, что возможно и беременность может быть… В личном плане — эта руна пророчит вам о новом знакомстве, новой Любви. Эта руна символизирует для вас новый период роста и положительных перемен вообще на 2020 г. Удачи!
ДОбрый вечер.Ваше здоровье   ожидает лучшего -  перепады  погоды негативно  скажутся на  ваше  здровье, а  именно на ваше  горло. В личном-новое знакомство с новым  мужчиной  которое и приведет к новым и продолжительным отношениям.
дальняя дорога предстоит вам, новое знакомство…
Вы осознаете  свой потенциал и используете его, проявляя инициативу. В зависимости от того, на что направлена эта инициатива, вы можете добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи, например, сдать успешно экзамены или завершить какой-то проект.                      Рядом с вами человек он ослеплен ревностью или лелеет свою обиду, наказывая вас молчанием или полностью игнорируя. Обычно, в таком настроении невозможно увидеть тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые он предпринимает Вы сами должны сделать этот шаг…
Здравствуйте! Порадует Вас сфера личных отношений. Готовьтесь к позитивным изменениям в личной жизни.Год -кардинальных изменений, влияющих на Вашу дальнейшую судьбу. Здоровью уделите внимание, могут напомнить о себе прошлые проблемы, то что беспокоило Вас ранее, может повториться.
Здравствуйте! Со здоровьем особых проблем не будет, со старыми проблемами найдете способ справиться. В личном сейчас без изменений, однако, тем не менее, скоро брак идет по судьбе.
Здравствуйте.Здоровье будет стабильно хорошим.никаких серьезных проблем у вас не случится.Что касается личной жизни.новое знакомство будет очень интересным и вполне удачным.Удачи вам!

Здравствуйте!

В личной жизни вы пока что находитесь на пути ко встрече со своей судьбой. Одиночества не видно, но среди тех мужчин, кто есть и будет рядом с вами, пока нет того единственного, кто разделит с вами жизненный путь. Но это только пока.
Со здоровьем всё будет в порядке: специалисты вам очень сильно помогут, но стоит предупредить, что в этом году для вас повышена травмоопасность. Будьте чуть более бдительны!

Все у вас хорошо будет по этим направлениям. Мужчину встретите в этом году.
Здоровье стабильное, без серьезных проблем. Ухудшения не будет, а вот улучшение  — в ваших силах. В любви — переход на новый уровень отношений с любимым человеком
Здравствуйте.
Наташа вы как перед выбором стоите.
Выходит двое мужчин.
С одним достаточное время общаитесь. Вроде дружите но есть связь.интим.а вот стабильности почему то я не вижу.
Тут скажу так в личном есть воздействие.оно будет влиять. И может привести к пустоте.
Но будет момент когда можно все переменить.тут конечно желательно по фото смотреть.
Здоровье? что то угрожающего я не вижу.
К чему готовится? к перемене.
Здравствуйте.3 монет, повышение квалификации есть в этом году, обучитесь чему- то новому и полезному в своей сфере работы.По отношениям есть возможность совместного проживания даже, общее дело с партнером впереди.Новое знакомство вас ждет.Работа будет вам в удовольствие. По здоровью -порядок, советом идет сделать всё как можно лучше и качественней.Путешествие вас ждет, очень счастливое для вас.Всех благ!
Наталья, добрый день. Карта выбора мужчины для замужества.   В плане здоровья -  нет причин  волноваться. Есть  показатель  на зачатие  ребанка
Здравствуйте Наталья, вас ожидает хорошие отношения с молодым человеком о котором вы мечтаете, не вижу в этом году брака, но одна вы не будете это точно.По здоровью вижу есть проблемы с сосудами, вообще с сосудистой системой и позвоночнике, может болеть спина, от спины страдает вся сосудистая система, обратите внимание на это. И не забывайте оценивать ответы, эксперты работают для вас!
Готовность ко всему у Вас всегда превыше всего. Не предрекайте себе сами ничего плохого, в отличие от многих Вы умеете опережать события и быть всегда на высоте, все будет так, как запланируете и даже лучше к Вашей неожиданности, финансовые вопросы многие сможете решить и себе больше позволять и отдыхать и потратиться на себя любимую.
По здоровью    ,  не очень   ладно — видно упадок энергии  ,   усталость ,  и с   поясницей   могут быть обострения.В  личной жизни  нового   пока  не видно — а с прежним мужчиной  улучшаться  отношения  .  Он  станет  проявлять больше заботы   внимания и чувств.
Здравствуйте. Новый мужчина появиться в вашей жизни. Новые положительные отношения в этом году будут. По здоровью проблемы будут но все лечится и восстонавливается .
здоровье выше среднего, личная жизнь не стабильная, готовьтесь к самым хорошим переменам.
Здравствуйте. Со здоровьем будет не очень хорошо, возможно придется проходить лечение, но серьезных заболеваний, идет что не будет. В личном укрепление отношений, собственная семья.
Здравствуйте Наталья.
По здоровью.Нарушение энерго обмена в гормональной системе, ЖКТ и почки слабые по энергетике во второй половине дня.Восстанавливаться будете.По тихоньку будет стабилизация энергетике.Что может привезти и к беременности.
Всё это ведёт к внешнему изменению оболчке кожного покрова.
Страх будущего и не принание настоящего, что происходит с вами.Примите себя и полюбите в первую очередь.Не вы такая, обстоятельства такие сейчас складываются, вокруг вас.Просто кармические уроки.
Личная жизнь.
Вы сейчас в личном переживаете болезненное время.
Так же, это ситуация, сказываетися и на здоровье.Показывают в вашу сторону манипуляцию со стороны вашего партнёра.Он на расстоянии.Вы сейчас пока находитесь в процессе выбора и ждёте, принятие решения.Вы добьётесь своего в своё время.Нужно пока переждать, этот момоент своего кармического пути.
Ваш партнёр завязан на деньгах, сейчас в материальном плане.
На сердце, сейчас рана у вас.Пока вы и сами понимаете, что сближение с этип партнёром пока не получается.
У партнёра, проблемы со своим окружением.И он часто очень, часто думает о вас.
У вас с партнёром сильная сексуальное влечение и связь.
Так же у вас идёт и новое знакомтсво.Человек моралей и человек, своего слова.Как показывают, карты мужчина властный.

У вас переход переменам по всем сферам жизни..20 год принесет много изменений и неожиданностей… а 21 год покажет истину… думайте о духовной сфере… и много присматривайтесь к людям… будет важная встреча с человеком…
Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина, вы знакомы очень долго время, но ваши отношения достаточно разнообразны, но определенного постоянства нет, редки встречи, мужчина очень сильно к вам привязан у него есть к вам чувства, он уже очень давно хочет с вами поговорить и предложить кое-что, но не может. ему не хватает смелости, страх есть, боится, что вы ему откажете.  Со здоровьем проблем не будет
В этом году у вас будет развитие серьёзных отношений. Вы будете утомлены работой, делами, поэтому может сбиться с толку сон, режим сна и отдыха, отдыха будет не хватать: но год принеси финансовые успехи. У вас получится отложить деньги на дальнейшее будущее. Финансово вы будете себя ощущать уверенно. Отношения будут развиваться с мужчиной, который вам знаком
По здоровью… только некая усталость и снижение уровня энергии… а так ничего особо существенного… личная жизнь порадует во второй половине года… появиться мужчина очень не похожий на тех с кем ранее были отношения… счастливо устроите личную жизнь… взаимная любовь… это всегда очень здорово!!! готовиться надо к тому что кто-то из близких или родных будет " загружать" вас своими проблемами… будете много тратить сил на их решение… а отказать не сможете… а так год главное… это новое знакомство а в остальном стабильно без больших изменений. удачи!
Ухудшения здоровья не дует, патологий тоже.Своего мужчину в этом году не встретите!
Здравствуйте Наталия !!!

Год должен быть спокойный, но все такие видно какие-то трудности в Марте месяц.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете что вас ожидает в этом году.

https://www.youtube.com/watch?v=lx284DxHbRI&feature=youtu.be

Здравствуйте!

В этом году у вас будет куча возможностей поменять свою жизнь, но стоит быть внимательней к выбору этих возможностей. Проверяйте, действительно ли вам это надо. Что-то может оказаться лишь искушением.
Сфера любви принесет вдохновение и эмоции, ждут вас приятные изменения, радость/счастье/любовь. Начинаются поистине искренние и теплые отношения.
В работе все без изменений. Будете продолжать все в том же духе, что и в пролом году, наиболее перемены идут в 2021 году.
Неожиданно придут к вам деньги, оттуда от куда не ждали, как говорится.
Здоровье в норме, но вот то, что когда то болело, может снова о себе дать знать.
Ожидает вас неприятный человек на пути, который будет плести интриги вокруг вас, но вы сразу его рассекретите и урегулируете этот момент. Вам вреда он не принесет.

Всех вам благ!
Проверьте гормоны, щитовидная смущает
С личной не будет проблем никогда
Будет мужчина судьбоносный вскоре
Если будете вовремя отдыхать и расслабляться после трудовых дней, то здоровье не будет подводить. Вы много работаете, забывая об отдыхе, хотите многое успеть, все успеете. Готовиться к чему то не нужно, все идет ровно и стабильно. Личная сфера порадует, и знакомства будут и возвращение старых и прошлых отношений, но это не значит, что нужно возвращать отношения, но пообщаться с ними будет полезным.