Здравствуйте! Я как-то решил поискать в интернете давнюю подругу (19 лет не виделись). Нашел очень похожую; и опасался, что в обращении к Вам Вы назовете ее, и тогда мои сомнения станут еще тягостнее - вопрос №3601820

600 p
Я нашел в интернете Нину Педченко из г Курска 26.06.1959 г рожд. Но без отчества, а отчество ее д.б. Ивановна. И еще, она поменяла место жительства, п.ч. ее дом снесли ради прокладки магистрали по ул Перекальского. При совпадении или нет этих двух обстоятельств возникает представление о двух ситуациях: или у нее все слишком хорошо (видел ее фото и «предпочтения»), либо все очень плохо. Рано или поздно у меня появится необходимость искать ответ на такие вопросы. (Наверное, мне придется заплатить Вам 600р!)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вы не ту нашли женщину, необходимо сделать поиск женщины, для этого необходимо считать с вас информацию и в данный момент просмотреть место жительства её, ибо она меняла место жительства два раза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А вы рискните напишите той кого нашли в интернете может это она кого вы искали
Здравствуйте Сергей!
А для чего вы искали вашу давнюю подругу? Что именно вы хотели?
«Рано или поздно у меня появится необходимость искать ответ на такие вопросы...» — какие именно у вас вопросы к психологам? Сформулируйте их
И не планировали ли вы к эзотерикам обратиться, перепутав раздел?

Сергей, добрый день !

А в чём, собственно, Ваш вопрос или вопросы ?

Здравствуйте, напишите ей, и узнаете она или нет. Это прояснит ситуацию и не придется теряться в догадках, будьте смелей.
Здравствуйте.Думаю-это тот человек, которого вы искали.Для полной консультации необходимо фото.Всех благ!
Столько совпадений    с другим человеком — маловероятно   да и  чувствуется    ,  что это та  самая  Нина Падченко  ,  что  была вашей подругой много лет тому назад. Надо  написть ей   и вы убедитесь в этом.
Пишите  не  сомневайтесь.Удача  на вашей  стороне.
Это не она. Но, чтобы поставить для себя галочку, действительно напишите и поясните свою ситуацию.
Здравствуйте! Это не Ваша подруга. Однако Вы ее найдете рано или поздно при желании.
Здравствуйте.
у женщины действительно  все очень хорошо.несмотря на это, общение с вами поддержит.

@ SOFIA CHERNAYA