Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий. Когда я был подростком в школе ещё. У меня были проблемы с алкоголем и курением. В 28 лет я все вредные привычки бросил. Я незнаю что на меня повлияло... Во мне как - вопрос №3601821

будто с того не с сего чтото поменялось занялсяспортом работать над собой стал.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, а какой у Вас вопрос к психологам? Какова цель Вашего обращения к психологам?
Здравствуйте.
Вы молодец. А что хотели то?
Здравствуйте, Дмитрий! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Добрый вечер, Дмитрий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!