Здравствуйте. Сложная ситуация на мой взгляд. По этому я бы хотела ее обсудить по телефону. Но нахожусь я за границей связь только через what'Sapp . Если есть возможность напишите пожалуйста мне там - вопрос №3601824

+79511137458

Ответы

Здравствуйте, Леся.
Если Вам необходима личная консультация психолога, Вы можете его выбрать и общаться с ним в личном чате (это конфиденциально) в видео или аудио формате. Только изучите предварительно условия работы. Психологи, как правило, берут оплату за свою работу. Оплата тоже происходит через сайт.
www.liveexpert.ru/account/
Здравствуйте, Леся!
На этом сайте есть возможность проводить аудио и видео консультации, независимо от того в какой стране вы находитесь. Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь. Что вам мешает это сделать?