Нетипичный сон - вопрос №3601913

Сон я этот помню как бы с середины, и может, и не спрашивала, но больно необычен он для меня, никогда ничего подобного раньше не снилось. И как впечатался.

Надо сказать, что человек я скорее неверующий, чем наоборот, хотя и крестили в детстве. Сон запомнился как бы с середины.

Разговариваю я со священником. Но хоть там и иконы кругом и по обстоятельствам это как церковь. Но только по обстоятельствам. Потому что постройка на церковь непохожа: мы находимся внутри современного помещения в духе церковной лавки. То есть крытый такой павильон. Но все-таки оно не торгового назначения. Там только священник, иконы какие-то за ним, еще что-то. И речь будто о крестинах должна бы идти, словно я в мыслях своего родившегося ребенка имею в виду. Но сомневаюсь. Ребенок маленький, крестить совсем мелкого страшновато. Священник недолго меня уговаривает (так недолго, что я этих уговоров и не помню, скорее, достроила в памяти), но видит, что я не настроена, и начинает чуть ли не упрашивать хотя бы вон ту молитву (свиток висит) взять с собой.Вы, говорит, тогда сможете дома покрестить, если что. (Больше всего, мне, пожалуй, запомнилась его настойчивость и нетипичность внутреннего убранства помещения) Не помню, взяла я молитву или нет. Помню только, что прихожу домой, смотрю в зеркало, а на мне — даже не крестик, цепочка от крестика. Которого обычно и не ношу. И думаю, странно. Ее же не было. Как же я без крестика в церковь-то поперлась. Да еще и висит эта цепочка как-то сикось-накось.

Собственно, в этом месте я проснулась. И не спрашивала бы сроду, к чему бы это. Но тут мне в голову ударило, что завтра Крещение. И околоцерковные сны мне не снились вообще никогда.

Да, если важно. Никакого младенца в течение сна не было. Свой ребенок взрослый.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон показывает, что Вы нуждаетесь в помощи духовной, что Вам важно найти человека, с которым Вы можете поговорить, излить душу. Что-то тревожит Вас, но нет того, кому можно довериться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы больше думаете, что скорее вы неверующая. Но в душе у Вас не так. Душа Ваша тянется к Богу. Это свыше Вам знак, что есть светлые силы и надо верить.
В преддверии таких праздников часто может проявляться во снах состояние энергетики и в частности показывается негатив — по сну кто то пытается наложить на Вас воздействие-  не совсем успешно.
Здравствуйте!    Верите  Вы в Бога или нет, а Ангел-Хранитель, есть у каждого человека. Вот он и пришел к Вам, в образе священника, накануне Великого Крещения… Помощь и участие несет в решении какой-то ситуации, связанной с сыном. Вероятно, в ближайшее время, Вам понадобится много сил и энергии, которые и дадут, Вам, Высшие Силы… Добрых Снов!