Здравствуйте мы с мужем хотим орендовать парикмахерскую, скажите пожалуйста получится ли у нас? И будет ли она прибыльной? Ляйсан 21.05.1986 - вопрос №3601929

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не всё и не сразу, но эта сфера деятельности очень  Вам близка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с все будет главное терпение
Здравствуйте,  арендовать получится, а прибыли пока много не будет, развития требует ваше дело.
Получится, если вы оба понимаете, что для видимой прибыли понадобится время.