Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, получится ли у моего мужа найти работу до середины февраля, чтобы нам остаться в стране мужа, где мы сейчас. Или вы видите, что мы скорее будем вынуждены - вопрос №3601952

600 p
уехать? Дата рождения мужа 16.10.1994
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знаете, бобы показывают, что не сможет найти до середины февраля работу. Предложения будут, но особо устраивать они его не будут… поэтому и затягивается с работой… то как говорится работа не особо нравится, то платят мало… а в данное время вообще тишина… обращается по поводу нахождения работы к кому то… но пока все все результатов..
А вот дорога у вас выходит… и дорога удачная… уедите вы и все у вас удачно сложится. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Маловероятно, что будет найдена достойная работа.Идет временная работа или маленькая зарплата. Вероятность того, что придется уехать очень высокая.
В начале февраля будет трудоустроены и очень удачно
Здравствуйте, шанс трудоустроиться появится до 26 января, но по итогу идёт разочарование. С переездом возможны оба варианта развития ситуации, но вероятнее переезд, по всей видимости тут открытый вопрос согласится ли Ваш муж на работу, которая его устраивать не будет, или нет
Здравствуйте. Он найдёт работу или временные подработки, но при любом раскладе Вы останетесь на этом месте. Удачи.
Дорогу я сейчас не вижу..
Если по нему то его трудности не случайны. Влияние.
Вы на будущее можите разойтись по сторонам.
Но и избежать всего этого можно.
да, работу найдет, но это будет временное и непостоянное занятие
Карты отражают внутреннюю озабоченность мужа чем-то другим. Фокус внимания смещен на внутреннюю проблему как осознаваемую так и нет. Это вносит дисгармонию в его сомоощущение и как следствие неблагоприятно сказывается на сфере работы, воцаряется хаос. Проблема капсулируется, не давая возможности двигаться вперед. Имеет смысл определить главную составляющую озабочености мужа, а после устранить ее.
Февраль нет. Март да.Прям начало месяца.
Уехать потом да.
Здравствуйте
я вижу, что у мужа получится найти работу и я не вижу что у мужа будут финансовые затруднения. Наоборот будут успехи и успехи весомые в отношении работы. Вы не уедете
Будет работа… В ближайшие 2-3 года переезда у вас не будет…
смена обстановки отъезда не будет а вот решения да работа будет встреча конец этого месяца.разговор по линии дружбы или знакомства помощь.
Здравствуйте.к сожалению вы будете вынужденны уехать.соглашатся на ерунду можно, но это не принесет хорошего будущего.примите это как должное.лучше уехать.Удачи вам!!!
В феврале у вас вопрос останется открытым, будет несколько предложений, вариантов, все не очень подходящие, по одному из них будет попытка, но поиски продолжатся
Здравствуйте! Найдет работу, если стопроцентно будет верить в успех, но пока сильные препятствия идут на энергетике.
Останетесь, даже не подлежит обсуждению.
У данного человека дороги не видно. А работу находит, но позже середины февраля. Хотя та работа которая есть на данный момент и его могут взять прям сейчас, его не устраивает.
Здравствуйте! Работу найдёт до конца февраля, всё наладится у вас в этом плане.

Здравствуйте!

С работой трудно, поиски идут тяжело. В итоге вам не нужно будет уезжать.

Временно уедете, вернетесь обратно позже, предоставится такая возможность. Работу, которую будут предлагать, не понравится, мало будут платить, уже расходов много, финансово будет сложно, через какое то время снова приедете в страну мужа и будет лучше, до этого многое всего обдумаете.
Да он найдет работу.
Молодому человеку удастся устроится на работу до того как наступит крайний срок. Но это произойдет буквально в последний момент или тогда, когда время уже будет поджимать. Вам не придется покидать нынешнее место пребывания.
Вы не уедете, вам предложат помощь знакомые или советом или делом, с работой наладится, муж у Вас очень трудолюбивый и на все руки мастер и об этом знают многие, честный и порядочный и это в работе очень ценится.
Здравствуйте!
Не увидела, что найдет работу за такой короткий период.
Работу найдет обязательно (наверняка уже нашёл). Останетесь там, где сейчас )