Здравствуйте, мне назначили препарат Атаракс. Но после каждого приема через некоторое время начинается сильный озноб, трясет сильно. Стоит ли продолжать принимать препарат? - вопрос №3602070

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Желательно обсудить этот вопрос с врачом, который назначил препарат. Возможно, нужна коррекция дозировки.
Добрый день.
Да это может быть проявлением побочного эффекта.
Если через некоторое время это проходит, то ничего страшного нет.
Продолжайте лечение.

Здравствуйте.
любые появления побочных реакций которые вы связываете именно с приемом препарата -необходимо срочно обговаривать с врачом, который вам назначил препарат.Возможно необходимо именно в вашем случае прекратить приём .

обратитесь к своему доктору, не затягивая .
 Будьте здоровы!