Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли свечи Метромикон нео, вызвать менструации? - вопрос №3602299

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, не могут.
Здравствуйте.
Менструацию может вызвать только гормональный препарат. Метромикон не является гормональным средством, а значит, менструацию вызвать не может. Если месячные пришли раньше срока, то это сбой цикла на фоне стресса, смены климата, обострении хронических болезней и тд. Но никак не свечи.

Здравствуйте.

нет. На гормональный фон они не влияют никак. Это антибактериальный препарат.

если После введения свечи вас беспокоило сильное жжение, то розовые, незначительные кровянистые мажущие выделения могут быть, однократно.

Будьте здоровы!