Московская область

Если молодой человек воспитывался в Детском доме,сирота и ему полагалось получить свое жилье до 24 лет и по незнанию закона он в этот промежуток времени этого сделать не успел... - вопрос №3602353

можно ли это как нибудь сделать в лучае если ему уже 30 лет, а прописан он у своего дяди а там еще 6 человек в маленькой квартире?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если до 23 лет не реализовал свое право как сирота, то нет. Но может встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий по другому основанию: согласно ст.49-51 Жилищного кодекса РФ. Но там очередь может длиться годами.