Краснодарский край

При переезде в другой регион РФ для устройства на работу, без смены постоянной прописки, нужно ли сниматься/уведомлять свой военкомат, к которому ты приписан? - вопрос №3602371

(работать планирую более 3-х месяцев)
Отслужил

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно исполнить обязанность по воинскому учету. Явитесь по новому месту в военкомат и там исполните обязанность по воинскому учету согласно ст.10 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». предупреждать старый военкомат не нужно. Сами запросят дело и перешлют по новому месту жительства.