Республика Карелия

Условно досрочное освобождение отбывания наказания - вопрос №3602412

Доброе время суток! Меня интересуют новые поправки по 105 статье… Условно досрочное освобождение отбывания наказания на замену неотбытой части наказания под так называемый электронный надзор( электронный браслет)

Ответы

Buh

Ни в ст.105 УК РФ, ни в ст.105 УПК РФ нет такого. Вы о какой статье 105?!