Ставропольский край

Здравствуйте,у нас на работе творится полное беззаконие,скажите,должен ли профсоюз,отстаивать наши права?А то у нас профсоюз в стороне,а процент с зарплаты берет. - вопрос №3602456

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Должен. Если он этим не занимается, то стоит создать другой профсоюз или объявить забастовку, а в профсоюз средства больше не отчислять, написав заявление об этом в бухгалтерии. Что толку от профсоюза, который только деньги берет, но ничего для работников не делает?