Я посмотрел фильм, где главная героиня умерла и мне стало после этого очень грустно и это грустное состояние не покидает меня уже неделю , Зовут: Шамиль 23 лет Работаю программистом. - вопрос №3602492

Ответы

Здравствуйте, Шамиль.

А кто такой Сергей Чернов? И почему у него на фото — девушка ?

Здравствуйте, Сергей!
Вероятно, что дело не просто в фильме, а в ваших более глубинных переживаниях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.