Здравствуйте! У меня уже неделю держится температура 37.3-37.6 ,врачи дали кучу анализов сдавать, в том числе и анализы на ВИЧ сифилис и гипатит, узи сердца, почек, щетовидки, ФГДС, а лечение ни - вопрос №3602499

какой не назначили и больничный не открывают! Скажите что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если к вас нет явных признаков болезни и по анализам тоже, то изолированное незначительное повышения температуры не является поводом для выдачи больничного листа.
Рекомендую вам ещё дополнительно сдать бак посевы( нос, горло, уши, моча, влагалище.).
Здравствуйте.
Обратитесь к ЛОРу на осмотр, сделайте мазок из зева, возможно, рентген пазух носа. Очень часто такая температура может быть при хронических инфекциях ЛОР органов.