Выше десен в ротовой полости находиться выпуклость диаметром 2-3 см, при нажатии она не болит. Между носа и щеки, когда был у стоматолога-хирурга он сказал что у меня опухоль - вопрос №3602558

Стоматолог-хирург сказал что у меня доброкачественная либо злокачественная опухоль и он сказал что ни кто меня не будет оперировать пока я не вылечу зубы.
Чтоб их вылечить мне нужно 1-3 года. Уже через месяц я буду совершеннолетним и не смогу бесплатно лечить зубы. У меня паранойя мол у меня нет этих 3 лет, вдруг у меня рак появиться от этой опухоли, или он уже есть. Вопрос в том могу ли я удалить опухоль эту с плохим состоянием зубов.

Ответы

Здравствуйте.
На сайте запрещено консультировать несовершеннолетних.
Скажите родителям, пусть решат этот вопрос.