Здравствуйте! Начну сначала! В 2012 году попала в больницу с желудком! Лежала под капельницами! В соседней палате лежала женщина с аналогичным диагнозом и умерла! Вот и случилась моя первая - вопрос №3602598

паническая атака и давление 150/100 первое мое такое давление. На тот момент мне было 23 года! Потом уже вне зависим ости хорошо мне или нет поднималось ни с сего давление чувство тревоги паника страх смерти и все самое ужасное. А ещё отмечу что первый приступ случился в осенне зимний период. Ближе к весне лету все как то само проходило! Опять осень и опять тоже самое! Назначали успокоительные и так далее! Потом совреминем давление нормализовалось иногда появлялась тревога! Но при стрессе панические атаки появлялись! И вот два года назад у меня умерла тетя и во время плача я попыталась проглотить слюну и пропал глотательный рефлекс и это кошмар, сразу скажу это отразилось на всём на еде главное! Я начала бояться есть что бы не подавится потому что во время проглатывания пищи глотательный рефлекс пропадал! Я стала ходить везде с водой чтобы просто пить и понимать что я глотаю! Представьте какой ужас это не жизнь! Назначили мне мексидол комплигам в амитриптилин эглонил в уколах фенибут карбамазепен, пролечилась вроде бы попустило ела и даже набрала в весе, потом близится осень и опять тоже самое только ещё хуже, пошла тяжелая артиллерия в виде гидазепама и других подобных, я еле слезла потому что поняла что я зависима.Живем в таком городе где сейчас война и врачей толком нет! Пью кардиопасит барбовал и глицин но это ерунда по сравнению с тем что я пила! Уже 2 месяца ужаса не могу выйти из дома постоянно накрывает во рту сохнет не ем глотательный рефлекс пропадает! И теперь ещё спазм в горле добавился как в тонусе все, душит прям! Как жить с этим! Что делать!? Помогите!
18.01.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вероятно Вы хотите какой-то необыкновенный совет? Так это ошибка.
18.01.20
Здравствуйте Екатерина
Ваш запрос это запрос на психотерапию (не лекарственную). Надо найти корень проблемы и проработать ее. Рекомендую вам выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.
18.01.20
Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит поработать с психологом. Успехов Вам!
18.01.20
Здравствуйте, Екатерина!
«Что делать!?» — Выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?
18.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store