проблема начать и довести до конца - вопрос №360263

здравствуйте! у меня такая проблема, прошедший учебный год я особо не напрягалась или напрягалась в последний момент, или ставили за прошлые заслуги и закрыла семестр на отлично. А на доп занятиях куда сама же платно записалась все отговаривалась что времени не хватает. сейчас у меня заканчивается практика и я боюсь что я опять начну лениться откладывать на потом. из-за тогоя откладываю все на последний момент я все время нервничаю что дело не сделано а врем я идет,,, и на каждой паре я всегда думаю что придя домой всё сделаю, но дома откладывается на вечер а вечером на переменку- и всегда выручает способность к импровизации… подскажите пожалуйста как мне научиться выполнять вовремя все свои дела, задания не придумывая отговорок?

1 ответ

Здравствуйте!

Проблема заключается в слабой дисциплине и в поверхностном понимании важности её наличия в вашей жизни. Нужна довольно серьёзная работа над собой, готов и рад буду помочь в достижении желаемого результата, если заинтересованы — обращайтесь, сделаю от себя всё возможное.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей