проблема начать и довести до конца - вопрос №360263

здравствуйте! у меня такая проблема, прошедший учебный год я особо не напрягалась или напрягалась в последний момент, или ставили за прошлые заслуги и закрыла семестр на отлично. А на доп занятиях куда сама же платно записалась все отговаривалась что времени не хватает. сейчас у меня заканчивается практика и я боюсь что я опять начну лениться откладывать на потом. из-за тогоя откладываю все на последний момент я все время нервничаю что дело не сделано а врем я идет,,, и на каждой паре я всегда думаю что придя домой всё сделаю, но дома откладывается на вечер а вечером на переменку- и всегда выручает способность к импровизации… подскажите пожалуйста как мне научиться выполнять вовремя все свои дела, задания не придумывая отговорок?

12.09.12
1 ответ

Здравствуйте!

Проблема заключается в слабой дисциплине и в поверхностном понимании важности её наличия в вашей жизни. Нужна довольно серьёзная работа над собой, готов и рад буду помочь в достижении желаемого результата, если заинтересованы — обращайтесь, сделаю от себя всё возможное.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

Всего доброго!

12.09.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
10.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store