Добрый день, можно ли проводить процедуры магнитотерапии, электротерапии и тепловые процедуры на протезированном коленном суставе? - вопрос №3602641

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно проводить магнитотерапию. Электротерапию нельзя.
Тепловые на область рядом с суставом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый вечер! Физиопроцедуры не только можно, но и нужно проводить. В каком объеме и в какой последовательности Вам скажет врач- физиотерапевт. Кроме физиопроцедур, специалист составит Вам индивидуальную программу по лечебной гимнастике. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!