Здравствуйте! Что ждет Елену 31.08.1983 в личной жизни в 2020 году? Состоится ли наконец развод с Максимом 27.01.1982 и восстановление отношений с Иваном 01.11.1984? Чувства, действия Вани и будущее? - вопрос №3602663

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут Елены желательно фото.так как по дате энергетика напряжена.
Будет ли развод.скорей да чем нет.восстановление с Иваном? Будет.но могу сказать что есть подводные камни.что будут на пути.
Чувства Вани? Он настроен на перемены и есть желание.
Но стоит как в ожидательной позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод состоится, и это станет самым важным событием, открывающим дорогу в буквальном смысле слова  светлое будущее, в безграничную любовь и свободу. Иван ждет, когда вы станете для него свободной и доступной.
Здравствуйте! Развода не видно пока, но в ближайшем будущем он возможен. С Иваном идут сложности в отношениях, но восстановить их можно.
С Максимом  действительно  лучше развестись.То  как  с ним   происходит  в  семье  — в корне не правильно . А Иван искренний  с  вами . Он  ждёт , когда вы будете свободной. Путь  по жизни рядом с ним  — у  вас   есть. Он     не  лжёт , не играет   ,  человек  серьёзный  и постоянный.
ДОбрый  вечер.Развод с  Максимом   конечно  же у вас  состоится и все к этому   у вас  уже давно  идет ., да и  с  Иваном  ваши  взаимные  чувства  и  желания  приведут к совместному  вашему  проживанию как пары  и как  мужа  и жены.
Елену ждут отношения безупречные просто!
Только с Максимум может все получится.
С Ваней, Петей сразу одновременно нет.
Здравствуйте семейные отношения рухнут с мужчиной стихии земля, башня говорит о том что эти отношения исжили себя, развод будет.И с Иваном будет востановления, ссемья через время после развода.
Здравствуйте. Разведетесь, с Иваном ждет счастливое будущее. Иван будет действовать после развода, укреплять отношения.
Развод маловероятен. Можете договориться о соблюдении неких правил, которые позволят вам сохранять определенную дистанцию друг с другом, но тем не менее каким-то образом продолжать взаимодействовать, избегая острых моментов. Правда, эта ситуация может носить весьма хрупкий характер. Отношения с Иваном продолжаться. У него есть чувства, лежит душа к вам и он чувствует, что у ваших отношений есть шанс. Что касается его действий, то он будет прилагать усилия для работы над вашими отношениями, приведением их в порядок, укреплением, стабилизацией, стремясь получить устойчивый результат, усовершенствовать их.
Здравствуйте! Развод- это ключ для устройства Вашей дальнейшей жизни. вероятность развода очень высока.Отношения с Иваном восстановятся и проблем не будет. В Вашей жизни разрешение проблем прошлого, открывает будущее.
Здравствуйте
По просмотру-разрыв идет в этом году,, Максим особо не привязан к вам/Воздушный знак/, одной ногой показан в завершающихся отношениях с вами, а второй ногой-прощупывает новую почву под ногами для себя на ближайшее будущее.
С Иваном-совместимость хорошая, но не  так просто будут складываться отношения, у него какие-то сомнения идут по поводу вас, как только станет в вас уверен-начнет активно действовать!
В будущем общение/контакт сохранится, какими будут отношения-зависит от вас двоих!
Да будет развод. Отношения с Иваном восстановятся.
Развод состоится, он уйдет к другой! С Ваней перспектив на долгосрочные отношения не видно! Оба не Ваши мужчины.
Именно Иван настоит на том, чтобы это случилось поскорее, чтобы начать с Вами совместную жизнь. Жизнь с Максимом будете вспоминать, как страшный сон, в Иван поможет Вам забыть все поскорее, потому что у Вас начнется другая жизнь, лучше, чем была, начнется новый и счастливый жизненный эпап.