Я посмотрел фильм, где главная героиня умерла и мне стало после этого очень грустно и это грустное состояние не покидает меня уже неделю , Зовут: Сергей , 23 лет Работаю программистом. А фото просто - вопрос №3602670

так поставил

Ответы

Добрый вечер, Сергей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!