У меня такая ситуацыя своего жилья нет всегда по сьемным,и тут беременна 2 раз первый раз 4 года назад был медекаментозный аборт,сейчас доктор говорит опасно,парень и за но больше против,я вообще не - вопрос №3602671

знаю как принять решение.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!
«как принять решение» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Диана! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой, но если родите, то будете ответственны и за ребёнка. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!