Калининградская область

Подскажите пожалуйста, какой срок по законодательству отведен дознавателю если судом выноситься Постановление о возвращении уголовногодела прокурору для дознания по нему в общем порядке, переход с осо - вопрос №3602700

Ответы

Добрый день! 30 суток согласно ст 223 УПК РФ, данный срок может продлеваться в порядке предусмотренном также статьей 223 УПК РФ!