Здравствуйте.Что ждет девушку в личном в ближайший год?Что сейчас происходит?Опишите ее.Дарья зовут 28.04.1989 - вопрос №3602720

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины всегда крутятся возле девушки, она их к себе притягивает как магнитом, так что выбирать ей есть из кого, но пока что ни один из мужчин до девушки не дотягивает и не вытягивает её, по характеру она может быть разной, и хитрой лисичкой и резкой как львица, любит жизнь и берёт от нее то что ей нужно а главное судьба к ней благосклона, будущее яркое, обеспеченное, много сможет достигнуть и достигнет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В отношениях всё организованно и красиво идет, возможно новое знакомство; в делах по работе улучшение ситуации, повышение доходов, успех. Также есть получение очень толкового совета и помощи, совместная поездка на отдых на острова выпала.Всех благ!
Далеко не робкого десятка, постоять может не только за себя, но в душе-одинокая и ранимая, ждет большой, настоящей, на всю оставшуюся жизнь любви, чтобы не было в ней повода для сомнений и ревности. Отношения будут. С человеком, достойным уважения и доверия, с таким, о каком и мечтаете.Год счастливый.
Дарья сейчас остановилась в развитии личных отношений, потому что хочет понять, что ей нужно.Она вспоминает свою жизнь и выбирает среди тех, кого видит, себе пару.Ей помешает влюбленность.Она это знает, поэтому не торопится.
Целеустремленная, лидерские качества, оптимистка, много захватывающей женской энергии
В личном треугольник
Сейчас может находиться внутри изживших себя отношений, где был обман предательство и измена. Видимо рядом уже есть другой человек, который хотел бы развивать и будет предпринимать максимальные усилия по развитию этих отношений.Этот человек хочет сделать эту девушку счастливой.
Отношения ждут со знакомым уже мужчиной.
Абсолютно благополучные.
Одиночество невозможно в  вашей судьбе.

Развитие серьёзных отношений с мужчиной, который уже есть на примете. И эти отношения будут складываться вполне уверенно. Сейчас сложное время, ибо мужчина не даёт уверенности и ведёт себя отчужденно. Он изменит линию поведения и это даст спокойствия

Здравствуйте! В любви будет очень удачный год. Судьба компенсирует небольшие неудачи прошлого. Встреча мужчины своей мечты- главное событие года.
Здравствуйте! Девушка недовольна сейчас своей личной жизнью. Через пару лет в ее жизни появится мужчина, который будет отвечать всем ее требованиям. Однако до этого времени она пройдет достаточно долгий путь, многое поймет о себе самой, достигнет где-то весомых успехов.
Отношения будут этой зимой.
Во всех аспектах жизни ожидается улучшение, но своего мужчину не встретит встреча будет в следующем году!
Здравствуйте!

Показано, вы самодостаточная женщина, знаете себе цену и живете себе во благо. Достаток показан. Не растрачиваете себя на негативные моменты.
Даже не смотря на то что в прошлом был неудачный опыт в любви.
В этом году вас ждет мужчина, вас старше, просто искуситель, очень востребованный мужчина, и то что он выбрал вас – это будет как подарок судьбы. Вам многие будут завидовать что такой мужчина у вас. Он красив, умен, умеет расположить к себе, притягивает к себе хорошую энергетику, обладает невероятными качествами настоящего мужчины
С ним и будете строить свою личную жизнь.

Всех вам благ!