Нальчик

Здравствуйте, банки отказывают в одобрении по военной ипотеке, что можно сделать, два кредита по 25тыс попали к приставам и одна задолженность суммой 200тыс за то что я попал в ДТП и нанёс ущерб - вопрос №3602782

второй машине, может ли быть из-за этого и что можно предпринять?
1 ответ

Buh

Сначала вернуть кредиты и рассчитаться с долгами по ДТП. Это все сказывается на Вашей платежеспособности. А кредитор анализирует эти данные и имеет полное право отказать в выдаче кредита. Закон его не обязывает выдавать кредиты всем. Он вправе выбирать более надежных заемщиков.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.