Санкт-Петербург

Добрый вечер!взяла кредит на себя своему парню,на данный момент он перестал платить и только обещает!мне платить нечем,что мне делать? - вопрос №3602792

1 ответ

Ответы

Buh

Если есть доказательства факта передачи ему денег, то можно подать в суд. Если нет, то сначала подать заявление о возможном мошенничестве в полицию, а по результатам его рассмотрения получить постановление, с которым обращаться в суд, приложив как доказательство.