Как уйти от мужа-алкоголика? - вопрос №3602805

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
А что вас удерживает? Вероятно, что речь идёт о вашей со-зависимости и вам нужна помощь психолога. Вы готовы обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своей со-зависимостью?
Просто взять вещи и уйти.
Добрый вечер, Юлия! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
зачем выходили замуж
или он был другим