Верное ли решение, передать знакомой подарок через её брата? Если самому не получается конечно - вопрос №3602849

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Влад! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать, — только Вам самому. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!