Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Со мной жена хочет развестись? Или она монипулирует отношениями? Мы уже не живём 3 месяца как вместе - вопрос №3602857

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мало информации
ваш возраст
сколько лет браку
есть ли дети их возраст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Гумбат! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!