переведите пожалуйста на русский - вопрос №3602923

This message was created automatically by mail delivery software. A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это сообщение создано автоматически программой доставки почты. Отправленное сообщение не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Это постоянная ошибка. Доставка по следующиим адресам не выполнена: