Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 23 и я несчастлива в браке. Вышла за мужчину на 24 года старше... не из-за любви, а от чувства никомуненужности... Мы постоянно ссоримся, но я не решаюсь уйти... - вопрос №3602932

из-за личной финансовой несостоятельности… и страха, что никто больше не захочет меня замуж… Пожалуйста, подскажите, возможно ли полюбить нелюбимого мужчину? И если да, то как?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина!
«возможно ли полюбить нелюбимого мужчину? » — Возможно лучше разобраться с истоками и причинами ваших страхов «никто больше не захочет меня замуж», и жить с любимым мужчиной, чем искать вариант «полюбить нелюбимого»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите даты рождения свои и его
совместимость посмотрю
может ведете себя не так оба
Добрый вечер, Альбина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!