Во время секса с партнером слетел презерватив, не понимаю как, заметили после, я сразу пошла в душ, презерватив вытащила, торчало колечко, чуть вытекло, промыла всё, влагалище вроде сухое, не попало. - вопрос №3603024

Какова вероятность забеременеть? У меня месячные должны быть 2 февраля, очень боюсь…

Ответы

Добрый день.
Если вытекало из презерватива, то конечно беременность возможна, так как сейчас у вас середина цикла.
Рекомендую вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Здравствуйте. Не очпнь понятно. Вытекло из презерватива? Или из влагалища?
Если из презерватива, то ничего страшного. Если сперма все же попала во влагалище, то зачатие возможно. В течение 72 часов нужно принять средство экстренной контрацепции (чем быстрее, тем лучше)

Здравствуйте.

Вытекло ли или нет, при вытекании попало или нет, вопрос спорный, и это точно не определить .
вероятность беременности высокая, учитывая середину цикла .
вам стоит принять таблетку экстренной  контрацепции, в ближайшее время.

будьте здоровы!