Кто важнее родители, или личная жизнь - вопрос №360304

Добрый день! Подскажите, как быть? Мне 32 года, 6 лет жила отдельно от родителей в другом городе. Жила с мужчиной, отношения не сложились. Мы с ним расстались, общаемся по-дружески. Позже произошел инцидент на работе и я решила, буквально за 2 дня вернуться домой к родителям и начать жить в своем родном провинциальном городе. Я приехала к родителям, живу с ними2 месяца и понимаю, что я поторопилась с переездом. Здесь зарплата меньше в 2 раза, совсем другой уровень жизни, друзей мало, климат холоднее.Теперь, я мучаясь, не могу выбрать, или жить с родителями (или отдельно, но в одном городе), или вернуться туда где мне комфортней, есть друзья, подруги, красивый город, климат мне нравится, единственный минус, нужно будет снимать жилье. Родителей я очень люблю, уважаю, благодарна им за все, что они мне дали, но личная жизнь тоже важна. Как же мне поступить?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Личная жизнь однозначно важнее. Но надо понять, почему Вы уехали. Думаю, что дело не только в съемном жилье, а еще и в разрыве с мужчиной и проблемами на работе… С этим нужно разобраться до отъезда, чтобы не наступать потом на те же грабли… Рекомендую выбрать психолога по душе и сделать это.

Успеха!

Ольга, это — Ваша жизнь и Ваш выбор. Выбирайте то, что больше всего Вам хочется, туда, куда тянет сердцем и душой, туда, где жизнь Вам кажется  интересней и насыщенней.

Если ожидаете помощь в выборе, заходите  в платный приват.

С ув., Екатерина.

Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!