Когда и как решатся мои проблемы с кредитоми Анастасия 09.08.1984г - вопрос №3603067

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В вопросе мало информации о вашей проблеме. Если у вас большая сумма долга по банковскому кредиту, подайте заявку на рефинансирование. В ситуации когда долг передан коллекторам, лучше всего обратиться за помощью к кредитным юристам.
Здравствуйте, Анастасия!
Вероятно тогда и так, как вы сами это решите и сделаете. Что вам мешает решить свои проблемы с кредитами?
Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!