Свердловская область

Оплата в нежилом помещение юридического лица на общедомовые нужны за тепло отдельной строкой начисляется? - вопрос №3603081

Нежилое помещение находится в МКД, есть прибор учета тепла, общедомовой счетчик, у жителей нет индивидуального прибора учета. Для нежилого помещения оплата за тепло на общедомовые нужды будет включена в общую сумму платы за тепло или будет отдельной строкой начислено? Если произошли изменения в законодательстве, то когда?

Ответы

Buh

В общую сумму будет включено. Смотрите изменения Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Более точную дату искать долго.