Кемеровская область

Взял кредит в мфо. Оплачивал по реквизитам, в день оплаты в личном кабинете была сумма 17100 и я её оплатил полностью но без учёта сроков перевода (до 3 дней) законно ли требование оплатить с учётом - вопрос №3603149

этих трех дней? Какие могут быть последствия и что посоветуете? Прикрепил фото где специалист мфо дал ответ по поводу перевода

Ответы

Buh

Важно то, какие условия договора. Если моментом поступления денежных средств будет зачисление их на счет кредитора, то это может быть правомерно. Однако Вы можете сослаться на то, что исполнили свои обязательства в срок, если ничего другого в договоре не предусмотрено.