Добрый день! 12 недель беременности.за два дня съела 5-6 пряников с плесенью. Как увидела в пакете с пряниками зелёную плесень. Выпила активированный уголь. Помогите пожалуйста. Что делать и может ли - вопрос №3603180

навредить ребенку? Если нет, то почему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, это не отразится на течении беременности и развитии плода.
Содержание вредных веществ в этих продуктах очень маленькое, чтобы вызвать серьезные отклонения.