Приморский край

Купили контрактный двигатель от тойоты аква на автомобиль приус в 20-м кузове,поссоветовали нам,в итоге там столько заморочек по замене,хочу вернуть его обратно продавцу,возможно ли это?При покупке - вопрос №3603273

дали таможенную декларацию и договор купли-продажи, подписанный только продавцом, потому что покупали через посредника.

Ответы

Buh

Нет оснований, если он исправен и не нарушены договорные обязательства. Проходите все процедуры по замене и проблем не будет. Начните с обращения в ГИБДД ДО замены двигателя.