Астраханская область

здравствуйте!в 2017 году прошел суд, вынесено решения суда, но так как я нахожусь в декрете платить нет возможности. в 2020 году объявляются - вопрос №3603317

коллекторы по телефону и говорят, что мой долг банк продал… не документов не извещений… как так… имеют ли на это право? и как проходит этот процесс?

Ответы

Buh

Если не предъявляют никаких документов, то шлите их на 3 буквы: лесом или в суд. Вы платите только приставам, а они пусть обращаются в порядке ст.44 ГПК РФ в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве. А до тех пор они никто и звать их никак.