Добрый день. С партнером был защищенный секс, при котором он не бурно кончил в презерватив и еще минут 5 продолжал движения, после чего сменил презерватив на новый и продолжился ПА. (Второй раз в - вопрос №3603363

презерватив он не заканчивал). Оба презерватива были целые (после ПА мы их наполняли водой и проверяли на всякий случай на наличие повреждений), но при смене презерватива после 1 раза меня немного смутил мокрый пах (корень члена и яички) партнера. Возможно это мои выделения, но есть опасение, что это могла быть и сперма из презерватива, которая могла как-то вытечь при движении и попасть в меня. Простите пожалуйста за глупость вопроса, если это так и есть, но на этот счет уже развивается паранноя. Возможно ли забеременить в данном случае или это просто моя мнительность? Зараннее спасибо Вам за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это ваша мнительность.
Сперма из презерватива не вытечет.
Это ваша смазка. Беременность исключена полностью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Так как вы описываете наступление беременности маловероятно.