Готов был сдать назад - вопрос №3603394

Парень признался, что у него были чувства, которое могли бы привести к отношениям. После долгой беседы, он признался, что отношения возможно были ему и не нужны и что он в любой момент мог сдать назад, а значит, ему всё это изначально и не было нужно, ведь так? Как понять такое поведение и такого человека? Зачем сначала говорить одно, а потом совершенно обратное? То есть, в любой момент, когда ему могло это надоесть или же он понял бы, что серьёзные отношения ему не нужны, то он бы дал задний ход? Это был пустой трёп или просто развлечение/игра для него?

Ответы

Добрый день! Вероятно это страх вступать в отношения.

Добрый день ,

«он признался, что отношения возможно были ему и не нужны и что он в любой момент мог сдать назад, а значит, ему всё это изначально и не было нужно, ведь так?»

— да, именно так.звучит логично.

«Как понять такое поведение и такого человека?»

— ну вот он такой. Такое у него поведение.
Зачем Вы хотите его понять?

«Зачем сначала говорить одно, а потом совершенно обратное?»

— он вот такой,
сотканный из противоречий.
Может быть именно эта его сложность Вас в нём и привлекает?

«То есть, в любой момент, когда ему могло это надоесть или же он понял бы, что серьёзные отношения ему не нужны, то он бы дал задний ход?»

— да.
Это можно назвать как угодно.
«задний ход», «смена интересов», «смена приоритетов», «прекращение отношений».

«Это был пустой трёп или просто развлечение/игра для него?»

— На этот вопрос лучше всего ответит только он.
Только что Вам даст этот ответ?
Куда Вы хотите двигаться впоследствии?
Вглубь, разбираться с этими несостоявшимися отношениями?
Или к новым отношениям, которые гораздо проще, приятнее и перспективнее ?