Казань

Здравствуйте. Можно ли погасить потребительский кредит материнским капиталом? - вопрос №3603473

Ответы

Buh

Нет, он предназначен для погашения ипотечного кредита, кредита на образование детей, приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов согласно ст.7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».