Мне 34 года,и я пришёл к такому умозаключению,что не хочу заниматься тем чем занимаюсь.Хочу поменять свою жизнь и заняться ,чем то важным и значимым.Мне сложно поставить цели и определиться с родом - вопрос №3603483

занятия, я потерялся.Я взрослый мужчина но, чувство не удовлетворения разрывает меня.Как понять, чего же мне хочется, в чём моё предназначение?
5 ответов

Ответы

Уважаемый Эмиль!
Нужно внимательно послушать свое подсознание и понять, что же Вам ближе.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видео или аудиосвязи. О методе читайте в Интернете.
Нужно внимательно побеседовать и выяснить свои сильные и слабые стороны.
Вы может выбрать психолога и обратиться за индивидуальной консультацией
Здравствуйте Эмиль.
Так же вы можете пройти ассоциативное тестирование и диагностику корня проблемы в постановки целей и выбора пути на данном этапе.
С уважением,
Сергей.
Здравствуйте, Эмиль!
«Как понять, чего же мне хочется, в чём моё предназначение?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

Эмиль,

за поддержкой — на индивидуальную консультацию.

Удачи !

Добрый вечер, Эмиль! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом (как минимум пройдя профориентацию). Успехов Вам!