Скажите ранее лишена троих детей,ни на кого мат капитал не получала,получу ли я по новому закону сейчас на первого ребенка который родится в правах - вопрос №3603494

1 ответ

Ответы

Buh

Если лишены родительских прав на детей, но не восстановились в родительских права в отношении них, то нужно рождение второго ребенка, в отношении которого Вы не лишены родительских прав.