Мы вместе 7 лет. У нас прекрасные дети. Я очень любви обильный человек, а мой муж холодный закрытый. Я люблю проводить с ним вместе все свободное время, обниматься, находиться рядом. А мой муж - вопрос №3603517

постоянно делает так что мне приходится свои чувства и эмоции прятать. Потому что от него нет отдачи, и ему нужно свободное пространство я его душу. Он мне об этом прямо говорит. Мне обидно и неприятно. Я не понимаю почему он просто не может принимать мою любовь, если я приннмаю его холодный темперамент. Он мне родной и самый близкий человек, и от него я всегда получаю самые неприятные ощущения.
5 ответов

Ответы

Зачем же вы выбрали такого мужа, от которого вы получаете самые неприятные ощущения? и о каком принятии его холодного темперамента идет речь, если ваше сообщение как раз о том, что вы его не принимаете, вам обидно и неприятно?
Добрый день! Муж ведет себя естественно для него, но вы хотите его переделать? Лучше изменить свое отношение к происходящему.
Здравствуйте, Алиса!
«мой муж холодный закрытый» — Вот такого мужа вы выбрали. Как вы думаете, почему вы выбрали именно его, если для вас он противоположный от того как вы хотите? Почему вы не можете принять то, что он вот такой как есть и другим он не будет? Эта ситуация отображает ваши личные противоречия. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Алиса,

Вы НЕ принимаете его холодный темперамент.

И в чём Ваш вопрос ?

Добрый вечер, Алиса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!