Нарва

Здравствуйте, развейте , пожалуйста, сомнения. Правда ли , что если в договоре о покупке квартиры прописана вкладчица( родственница, которая внесла часть суммы за квартиру) , то я не могу продать - вопрос №3603539

квартиру без ее разрешения и она так же имеет право на часть площади? Спасибо большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Неправда. На часть жил.площади она не имеет права, если это не прописано в договоре. Если же она участник общей долевой собственности, то нужно ее согласие на продажу всей квартиры.