Уважаемые эксперты На фото я с единственным сыном Андреем 29.01.1991 г. Я Ольга 16.12.1965 г.р. С сыном уже больше года постоянные ссоры. Сейчас нет общения Прогноз на наши отношения .Спасибо - вопрос №3603598

600 p

Лучший ответ по мнению автора

На мужчине не одно магическое воздействие, от этого и его гонор и характер поменялся, снимать нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом все наладится.
Здравствуйте! Ну, как так получилось, что вы в такой затяжной ссоре с самым родным человеком?
В этом году ситуация мало стронется с места, такое же отчуждение друг от друга.
Но вы как более мудрый человек делайте сами шаги, просите прощение и всячески старайтесь выходить на контакты.
В конфликте ведь двое виноваты, возьмите на себя ответственность за свою часть ссоры.
Удачи!
Недопонимание у вас с сыном идёт из за другой женщины, она стоит между вами и она его накручивает, а он вместо того чтобы жить своим умом слушает её и поступает так как хочет она, недопонимания между вами пока так и останутся до тех пор пока ваш сын не начнёт жить своим умом, а этот ум рано или поздно к нему придёт.
Добрый вечер!
Вы очень мудрая женщина.Но с сыном вам еще нужно строить общение.Вы его немного неправильно строите.Вы строите общение в тактике советов, мудрости, расчета.А нужно в плане любви, то есть не давать совета.А только помощь в плане физической помощи, поддержки его действий и его семьи.
Здравствуйте, отношения наладятся, но не быстро, третья сторона еще есть, не способствует примирению
Отступитесь пока… Не спорьте… Не настаивайте… Отношения с сыном у вас наладятся в течении года-полутора… У него глаза откроются… Помощь ваша нужна будет и совет…
Здравствуйте!
Примирение может состояться хоть завтра. Необходимое условие — один из вас часть вины за ссоры должен осознать и принять (не для вида, искренне!). Вероятнее всего, это будете вы, так как Андрей не обладает гибкостью в отношениях, слишком упрям, поэтому вашу заботу воспринимал как давление на себя. Примите его выбор и все наладится. Он уже взрослый.
Добрый день, идет информация мне что наинего негативно влияет женщина с хитростью и она как то с ним кровно связана.И давит на него чтоб он против вас был и манипулирует им, по этому такие проблемы, у нее есть ехидность, и сверхность, и с вас смееться нет уважения к вам и старщим, и ее так воспитали, и склонна гулять не порядочная вена матери.У вас наладиться но надо ее по дальше.Желаю удачи, и желательно фото кто возле него, с уважением Андрей Спаситель
Вспомните отношения между вами и матерью мужа. Прогноз пока улучшений не видно
Ольга, добрый вечер. Отпустите ситуацию. Вы — мудрая женщина, поэтому Вам легче  принять некоторые аксиомы взаимоотношений  «отцы и дети» Просто отпустите обиды и не обращайте внимание на то, что сын  бывает, как Вам кажется, агрессивным или непонимающим.  Он целеустремленный и поэтому не будет  на своем пути  прислушиваться к советам, они ему просто не  нужны, он сформировался еще в утробе матери таким .  Связь между вами  сильная, вот и нужно ее придерживаться,  не обижаясь. У  него этот год будет  сложным, много изменений и его нервная система должна это выдержать, поэтому  протягивайте друг другу  руки помощи,  звоните и как ни в чем не бывало спрашивайте как у него дела, как здоровье и не вспоминайте ничего прошлого, даже вчерашнего дня.  Примирение есть. Внутри он очень  нежный, но закрывается. Принимайте  его жену  как свою собственную дочь,  как бы сложно это не давалось.  Мы не знаем, кто  будет за нами ухаживать в старости.  Я от души желаю Вам  чтобы  проблема «отцы и дети» не стояла  на повестке дня.  Начинайте  уже сегодня. Не держите  обиду  в  сердце, ведь  это самые близкие люди. Не стоит им помогать советами,  молодым  нужна материальная помощь намного больше, чем  людям в возрасте.

Андрей живет в Тюмене, фамилия его на А… работает в крупной нефтяной компании и обожает свою жену! У них прекрасные отношения! Он сейчас считает, что все в его жизни прекрасно, и отношения с Вами его не беспокоят, к сожалению. Она не настраивала его против Вас, но проблема в ней…Но они оба настроены к Вам негативно. Он придет к примирению с Вами в течение 2-х лет, но можно примирение ускорить, отношения гармонизировать…

Это невестка так делает, не хочет чтобы он Вас слушал… Если ничего не предпринимать — он будет отдаляться от Вас.
В личной жизни у него проблемы, не принимайте близко к сердцу. Вы же понимаете, что когда мужчина ощущает себя слабым, не состоявшимся, у него происходит сильный упадок духа.Вы, как мама, должны его понять и не давить на его совесть.Он и сам все прекрасно понимает. Прогноз-все наладится.Возможно, уже во второй половине года.
Ссоры в основе имеют вопросы отношения к жизни, к семье, образу жизни, сыну хочется вашего признания и уважения его точки зрения, признания его взрослости, видит в вас строгать и требовательностью спорить устал, будьте мудрее, и карты вам советуют делать шаги,

Подробно с видео https://youtu.be/FY1OPrFY2nE
Здравствуйте, сын очень привязан к своей жене и Вас он очень любит.Он в меру своего характера бывает не уступчив, любит спорить и искренне не понимает в чем причина разногласий с окружающими.Будьте благоразумны, воспринимайте спокойно и тогда проблемы в отношениях исчезнут.Удачи Вам
Здравствуйте. Ему кажется, что Вы его не понимаете и не любите, есть злость. Ваши отношения будут лучше через 2 года.
Ваша невестка ведьма в душе. Она настраивает сына против Вас.
Ваш сын подозревает ее в изменах. Отношения сложные между ними.
А рикошет их ссор летит  на Вас.
Из-за нее он такой с Вами.
Дети не общаются с родителями по нескольким причинам.
Одна из причин, что мама, чья функция — любить, принимать, поддерживать и вообще «играть на поле сына», не играет на поле сына, а преследуя свои различные выгоды, пытается манипулировать ребенком.
Всегда играйте на его поле и отношения наладятся. Уберите претензии  к нему вообще из жизни, совсем.
Настраивают его против Вас, одумается и повинится, поймет, что нельзя обижать и кричать на того человека, кто научил его говорить и первым его словом было — мама.
переживает тоже сильно он… вижу что между вами стоит хитрая женщина… померитесь скоро…
Здравствуйте! Какие-то неудачи были у Андрея, которые сильно пробили его ауру. Потом негатив стал накапливаться как снежный ком. Еще стороннее влияние на него было. Надо приводить его энергетику в порядок. Можете влиять через себя, работать над своей энергетикой. Близкие родственники всегда очень сильно связаны на тонком уровне. Отношения хорошие будут в будущем.
Ситуация в ваших отношениях пришла к нынешнему состоянию не без участия его жены. Можно даже сказать, что она вместо того, чтобы подтолкнуть его к вам, образумить пойти навстречу, наоборот поддерживала и культивировала в нем негатив, специально во всем соглашаясь, имея намерение оторвать его от вас. Он возьмется за голову со временем и так или иначе вы сблизитесь постепенно в течение пары лет, т.к. он поймет, что других родителей у него не будет. Но процесс потепления ваших отношений растянется по времени и нельзя сказать, что будет достигнута абсолютная гармония, т.к. жена все равно будет мутить воду.
на него оказывает давление женщина, вы когда то много неприятных слов о ней произнесли…
Здравствуйте!  Я вижу, что, сын, изначально, не оправдал Ваших надежд. На этой почве, разногласия и конфликты, несколько лет, нарастают, как снежный ком… Его характер постоянно меняется, открывая в Андрее, всё новые новые увлечения. Сейчас у него благоприятный период, чтобы, в этом возрасте многое пересмотреть. В этом году Ваши отношения начнут постепенно налаживаться… Окончательно помиритесь в летний период… Всех Благ Вам!
Здравствуйте!

К сожалению, улучшений взаимоотношений пока не видно.
Вмешивается еще кто-то третий во всю эту ситуацию, показывают карты женщину.
Он через год-полтора будет нуждаться в какой то вашей помощи, или подсказке. Он многое подсознательно поймет, и конфликтность отойдет.
Пока ваша задача – не подливать масла в огонь. Просто заняться собой и не вмешиваться, и не требовать от него отдачи. Ситуация таким образом все равно не поменяется, а вы только потратите свои нервы.

Всех вам благ!
Ольга, Ваш сын переживает те конфликты и непонимания, что происходят в семье. Но он сейчас намеренно от Вас ограждается, потому что хочет самостоятельности, не хочет причинять боль Вам и своей семье. Он на самом деле вырос и превратился в мудрого мужчину. Отпустите все, что между Вами было, простите друг друга и примите любой его выбор, даже если он споткнется и разочаруется-это будут его шишки. Вы все равно не сможете его от них уберечь. А те конфликты, что происходят могут ранить его еще сильнее чем шишки, которые он сам себе набьет.  Пока по перспективам на год редкое общение, ограждение друг от друга, напоминания о себе периодические, легкая грусть и ностальгия по временам, когда все было хорошо.
Очень многое зависит от Вас сейчас, у Вас спутанные мысли и тяжелое переживание этих ситуаций, но только сердце матери может все стерпеть. У Вас хорошие перспективы при искреннем взаимном прощении. Обновите отношения, он для Вас всегда будет тем же маленьким мальчиком, а Вы для него всегда будете мамой, как бы оно не было. Ему не хватает родительского тепла, но мешает разность взглядов и конфликтные ситуации, от которых он хочет оградить свою семью, Ваше недоверие к нему и его позиции.
Я верю, что у вас все наладится.

Здравствуйте!

Андрей чувствует, что вы его недооцениваете, критикуете, даёте ненужные советы. Конечно, вы всё видите по-другому, что так проявляется ваша забота, но Андрей видит это так, как я написала выше. Он хоть сейчас готов помириться с вами, но уверен, что мир продлится недолго, и всё начнётся с начала. Вы оба не хотите идти навстречу друг другу, а потому отношения останутся напряжёнными не один год.

ссора из за денег бывает  еще… после долгого пауза он поймет что был не прав и с вами помирится.
У него в семье не ладится и он срывается на Вас, хотя Вы тут ни при чем, воспитали сына хорошо и он у Вас замечательный. В семье денег много требуют, а он делает все, что может, на Вас обижен немного, что не дали ему большой финансовой поддержки и что все зарабатывать ему приходится самому. жена у него меркантильная, постоянно что то требует от него, а он и так делает все что может, но жене все мало. вы обязательно помиритесь, он так же любит Вас и будет продолжать любить, потому что твердо знает, что лучше мамы нет никого, уже понимает, потому что сам уже отец, но в силу своего возраста пока все это доходит до него медленно. Верьте, молитесь за него, нет ничего сильнее материнской молитвы, сам Бог Вам помогает, потому что Вы — мать, у Вас все наладится.
Отношения восстановятся! Женщина, которая его настраивает против вас очень сильный удар получит за ее поведение… у него 2 брака в жизни
Здравствуйте, Ольга!
Ваши ссоры начались из-за женщины, возможно вы давали нравоучения и сыну все это не понравилось. Вы как-то излишне его опекать начали, заботится, а ему это не нужно или надоело, почувствовав себя ребенком. А он уже взрослый. Вы его контролируете и хотите научить, а ему не нужно. Пожелайте ему мысленно счастья и он почувствует это все, и вы помиритесь и будет все так, как и было ранее.
Здравствуйте Ольга.
Вам специально сделали, чтобы вы с сыном ссорились… сделали те, кто вас знают… соседи, друзья, знакомые, родственники… не незнакомые люди… у вас даже канал энергетический между матерью и сыном который засорен… то есть вас ссорят… а вы злитесь на это все… и канал ваш засоряется… чем дальше… тем хуже будет наладить отношения.
Удачи вам! Мудрости и всех благ!
К сожалению, на данный момент Ваш сын настроен категорично. Он выставил «стену» между вами и не собирается налаживать отношения. Но, это всё временные «бзыки». Он еще не созрел душой и не в состоянии оценить весь Ваш вклад в его жизнь. Дайте ему время понять, что ближе мамы никого нет. Через пару лет ваши отношения потеплеют.
От души желаю терпения и материнского счастья!